Tu sei qui

Dark and Shallow Lies: Now a New York Times bestseller! A stunning, intense and atmospheric debut thriller for young adults. Perfect for fans of Where The Crawdads Sing.

Prezzo € 13,95

Tutti i prezzi includono l'IVA

Disponibilità immediata.

Spedizione sempre gratuita con Amazon Spedizione sempre gratuita con Amazon Prime.. Spedizione gratuita per ordini superiori a € 25 (se contenenti solo libri) e per tutti gli ordini superiori a € 29.
NB: tali condizioni di spedizione sono applicate per i prodotti spediti da Amazon: se il prodotto non è spedito da Amazon verifica i costi su Amazon.it.

Confezione regalo disponibile

Dark and Shallow Lies: Now a New York Times bestseller! A stunning, intense and atmospheric debut thriller for young adults. Perfect for fans of Where The Crawdads Sing.

di (Autore)  

Prezzo € 13,95

Tutti i prezzi includono l'IVA

Disponibilità immediata.

Spedizione sempre gratuita con Amazon Spedizione sempre gratuita con Amazon Prime.. Spedizione gratuita per ordini superiori a € 25 (se contenenti solo libri) e per tutti gli ordini superiori a € 29.
NB: tali condizioni di spedizione sono applicate per i prodotti spediti da Amazon: se il prodotto non è spedito da Amazon verifica i costi su Amazon.it.

Confezione regalo disponibile

Formati disponibili

Copertina flessibile € 13,95

    Dettagli prodotto